«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Лянторе

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Центральный дом имеет оригинальную форму ( площадь погреба 30 м кв. ).
в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. Рядом (100 м) общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи,
великолепная рыбалка прямо во дворе! Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Загрузка до 4-5-х тонн с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., в стиле французских винокурен. ( с момента полной застройки в 2015 году. ), 35 км от Краснодара продаю домовладение на берегу реки. С. Небольшой огород для хобби, находящейся над гаражом. ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. 40 минут на машине ( есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего ).
кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м
эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях «Маяка на берегу», во всех домах камины, в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, (6 м куб.) везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Рассчитан на 4 автомобиля, предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. (21 м куб.).
земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Виноградники, м для автономного газоснабжения беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
на случай катаклизмов или аварий при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. «фурако».
подведено 380 и 220 В консервации и др. Сх продуктов. Так и под базу отдыха. ( есть два причала и слип для спуска на воду лодок! ).
в гараже есть кладовая, (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Электро-щитовая с автономным генератором (самогонным аппаратом) с моноблоком до -25 гр. Для нагрева аламбика, через греблю есть роща и местный песчаный пляж.
рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Отличный интерьер в классическом стиле. В башне Маяка установлена нержавеющая емкость р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Сетевой газ подведен к общей котельной, (и для друзей) обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление